Где узнать были награды и поощрения за службу по призыву на АПЛ Северный флот?

• г. Санкт-Петербург

Где узнать были награды и поощрения за службу по призыву на Апл Северный флот?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае необходимо обратиться с запросом Центральный архив Министерства обороны в Подольске, по адресу-Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации — ведомственный архив Российской Федерации, в котором хранятся документы различных штабов и управлений, объединений и соединений, частей, учреждений и военно-учебных заведений Минобороны... Википедия

Адрес: ул. Кирова, 74, Подольск, Московская обл., 142117

Телефон: 8 (496) 769-90-05