Имели ли они право забирать деньги назад.

• г. Ростов-на-Дону

Имели ли они право заберать деньги назат.

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно, В соответствии с действующим российским законодательством, возврат денег данном случае не предусмотрен, так что никто У вас деньги назад забрать не сможет.

Добрый день! Так в чем заключается Ваш вопрос? Кто они? И почему забрали Ваши деньги? Сообщите конкретнее. Удачи Вам и всего хорошего!