Анализ - Амфетамин обнаружен у гражданина другого государства без предшествующего судимости, имеющего семью и ребенка из первого брака. Жена находится на 6-ом месяце беременности. Какое наказание

• г. Иваново

228 часть 1 обнаружили 0,41 амфетамина, ранее судим не был, являюсь гражданином другого государства, есть сын на еждевении не совершенно летний от первого брака, на данный момент жена в положении на 6 ом месяце, какое наказание меня ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вас ждёт наказание в пределах санкции статьи. Чтобы его минимизировать, просите, чтобы дело было рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства.

Удачи вам и всего наилучшего