Проблемы с выплатой кредита в Росденьги - угрозы и шантаж со стороны кредитора

• г. Нальчик

Я Карданов АСЛАН Хадокшукович, взял в росденги 15000 и теперь не могу выплачивать, они мне присылают письмо с угрозами и угражают друзьям.

Ответы на вопрос (6):

По поводу угроз Вам нужно обращаться в полицию, по поводу нарушений антиколлекторского закона - с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте! В данном случае вы праве обратится в прокуратуру по данному обстоятельству если вам угрожают. В соответствии с законодательством РФ.

Я их просил что бы мне сделали ежимесячный платеж и ничего не принимают, им наплевать почему я ни могу выплачивать.

Не можете платить - не платите, говорите им, пусть обращаются в суд, в суде будете просить о снижении неустойки. Всего Вам хорошего.

С жалобой на действия коллекторов можете обратиться на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, к жалобе приложите распечатку звонков указанием номеров, с которых идут угрозы.

Здравствуйте! В данном случае вы можете в суде просить рассрочку или отсрочку платежа. А также уменьшении неустойки. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!