Справка из наркологического и психоневрологического диспансеров можно получит только по месту прописке?

• г. Москва

Справка из нареологического и психоневрологического диспансеров можно получит только по месту прописке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справку из наркологического и психоневрологического диспансеров можно получить по месту жительства (постоянной регистрации).