Процедура определения места жительства ребенка - отзыв на иск, встречное заявление, привлечение психолога и ходатайство

• г. Екатеринбург

Муж подал в суд иск об определении места жительства ребенка. Я написала возражение. Нужно ли писать встречное заявление? Как привлечь психолога для работы с ребенком? Нужно ли писать ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте писать встречное исковое заявление не писать Решать только Вам суд не обязан удовлетворять ваше ходатайство о привлечении психолога для работы с ребёнком по сколько вы имеете право во внесудебном порядке обратиться к психологу с разрешением вашего вопроса.