Возможность использования подъезда для хранения строительных материалов и выполнения работ по ремонту квартиры в МКД МО

• г. Москва

Проживаю в мкд МО. Делаю ремонт в квартире, могу ли я использовать подъезд для хранения строительных материалов а также к примеру мешать раствор или модрезать допустим плитку или напольное покрытие. А то сосед весь извелся, говорит что я не имею права и должен все вышесказанное делать в квартире. Сказал, что будет жаловаться на меня в ГЖИ. Хотя каждый раз в конце дня за собой рабочие все убирают, вплоть до того, что делают влажную уборку, а после ремонта сделают генеральную уборку подъезда. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте он имеет право жаловаться куда угодно В вашем случае в ваших действиях не усматривается признаков какого-либо административного правонарушения.

Здравствуйте! В данном случае имеет право жаловаться, либо вы обязаны брать согласие собственников многоквартирного жилья.

Здравствуете.

К сожалению сосед имеет право на вас пожаловаться. Как собственно и вы на него. Но не стоит ссориться с соседом. Вам же жить с ним.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".