Скажите как поступить если человека с утра забрали арестовали на 2 месяца за незаконную продажу оружия?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Искать адвоката по уголовным делам, простым советом на сайте в Вашем случае не поможешь. Можете на сайте кого-нибудь из Вашего города выбрать.

Здравствуйте! Ищите адвоката. Подозреваемый и его адвокат могут обжаловать постановление судьи в т.ч. и о взятии под стражу. Удачи Вам и всего хорошего!