Мой бывший муж отказывается предоставить информацию о поездке ребенка в отпуск - как узнать место назначения и транспортное средство?

• г. Мурманск

Мой бывший муж едет в отпуск с ребенком и отказывается мне дать копии билетов ребенка и брони места, где он будет проживать. Общение отца с ребенком определено решением суда, в котором сказано, что отец проводит с ребенком совместный отпуск в течении 2-х недель. Как мне поступить, чтобы узнать куда он везет ребенка и как ребенок добирается до места отдыха. Бывший муж постоянно обманывает меня, поэтому на слово я ему верить не могу.

Ответы на вопрос (7):

--- Здравствуйте, отец не обязан вам давать отчёт о том где и когда он будет отдыхать с ребёнком.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте,

Если в решении суда нет обязанности сообщать вам, то значит отец не обязан предоставлять отчет, куда поедет и в каком отеле остановится

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

А для чего вам знать куда отец везет ребенка в отпуск? Он имеет право проводить свой отпуск с ребенком, а где и как это уже его решение. Вы же не отчитываетесь ему о том, как и где проводите время с ребенком. Родители имеют равные права по отношению к ребенку.

Добрый день. Если в решении суда нет обязанности сообщать Вам об этом - то это его право, говорить Вам или нет, где он будет проводить отпуск с ребенком. Вам остается только договариваться.