Права работника и ответственность работодателя при порче мясной продукции

• г. Кривой Рог

Скажите пожалуйста я работаю продавцом мясной продукции и по истечению двух дней она начала портиться имеют ли право работодатели заставить меня ее забрать себе или оплатить порчу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена,

имеют ли право работодатели заставить меня ее забрать себе или оплатить порчу? -в таких случая, как правило, скидывают цену на продукцию или оперативно решают вопрос с холодильником. Но не исключен и ваш вариант.