Как проверить достоверность справки о трудоустройстве бывшего супруга, имеющего большой долг по алиментам?

• г. Оренбург

Бывший супруг имеет большой долг по алиментам. В настоящее время предоставил справку о трудоустройстве - Московская обл. Дмитриевский район - водитель большегруза с окладом 7000 рублей. Как проверить достоверность справки. Я знаю, что он работает у друга с 2005 года и имеет неплохой доход.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Это может сделать судебный пристав, запросив сведения о доходах должника в налоговой инспекции

Обратитесь к судебному приставу.