Вопрос о возможности получения пенсии по старости для муниципального служащего с 26-летним стажем в 60 лет в 2018 году

• г. Челябинск

Я являюсь муниципальным служащим, стаж 26 лет в 2018 году исполнится 60 лет-мужчина. Будут ли мне оплачивать пенсию в 60 лет в 2018 г. по старости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Мунициапальным служащим продлили возраст ухода на пенсию до 60 лет и 6 месяцев

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!