Заголовок - Законное требование справки с работы пенсионным фондом - как защититься от бюрократии

• г. Пермь

Печать в трудовой книжке просматривается и запись нормальная но все равно требуют справку с работы пенсионный фонд. Вобще есть хоть какойнибудь закон который бы защишал от бюрократии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если хотите, что бы засчитали спорные периоды работы, то необходимо предоставить справку с места работы. Все вопросы решаемы.