Сравнение прав молодых матерей и пожилых бабушек в отношении получения пособия по уходу за ребенком

• г. Тамбов

Почему не работающая мать может получать по уходу за ребёнком до 1.5 лет а не работающая бабушка не может, почему она должна обязательно работать?

Ответы на вопрос (1):

Это вам надо к Путину вопрос задать, он у нас сейчас бессменный правитель страны по всем вопросам, ему их и задавайте, обязан ответить.