Какая будет ответственность одного лица за продажу поддельных кассовых чеков товарников гостиниц.

• г. Великий Новгород

Какая будет ответственность одного лица за прадажу поддельных кассовых чеков товарников гостиниц.

Ответы на вопрос (4):

Уголовная ответственность в данном случае предусмотренной частью 1 статья 327 Уголовного кодекса РФ-

УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Добрый день

как правило это 326 ук рф но могут еще добавить несколько статей...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Это вы именно про кассовый чек дополнили?

Здравствуйте. Основная статья - 327 УК РФ. Но, в зависимости от применения - могут и иные включить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.