Возможно ли отказаться от доли в квартире после погашения долгов?

• г. Ижевск

Я задавала ранее вопрос об отказе в своей доли в квартире, имея при этом долги. Мне ответили, что прекратить свое право собственности я могу, не имея при этом долгов. Если я выплачу долги, могу ли я отказаться от доли в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказаться Вы вправе и при наличии долгов. Вопрос - в чью пользу?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.