Я начинающий предприниматель хотел узнать, не подскажите... хочу взять в аренду мойку нужно ли оформлять ИП и т.д.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если вы планируете заниматься коммерческой деятельностью, то вы обязаны зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Для получения постоянной прибыли Вам необходимо зарегистрировать ИП, ООО либо АО - выбор за Вами! Удачи Вам!