Как закрыть исполнительное производство и вернуть удержанную зарплату на работе через судебного пристава?

• г. Москва

На работе удерживают 50% зарплаты по исполнительному листу, можно обратиться к судебному приставу, чтобы он закрыл исполнительное производство?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, нет конечно. Исполнительное производство будет закрыто, когда вы погасите всю задолженность.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Исполнительное производство прекращается или оканчивается по основаниям, установленным в ФЗ "Об исполнительном производстве".

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Ольга! Судебный пристав не может закрыть исполнительное производство до полного погашения долга, но Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки выплаты. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.