Поиск адвоката для установления отцовства - какие шаги следует предпринять и сколько это может стоить в Москве?

• г. Москва

Нужна помощь юриста на тему установления отцовства.

Описание: Встречался и проживал вне брака со своей девушкой. Она забеременела в сентябре 2016 от меня. Начиная с марта 2017, мы разъехались, но я помогал деньгами, виделись 1-2 раза в месяц. С мая 2017 они игнорировала мои вопросы касательно родов и ребенка, и впоследствии заявила, что ребенок только ее, и что я никакого отношения к нему не имею (гормоны). Я очень хочу малыша, видеть его, любить и просто быть в эти минуты рядом с ним. Мать ни в какую. Я предупредил ее (не пригрозил даже) насчет моего права через суд добиться отцовства, надеясь, что она одумается. Но увы. Не одумалась. Все это время переписывался и разговаривал с ней мягко, так как не хотел навредить ни ей, ни ребенку.

Теперь встает вопрос серьезного подхода к делу, а именно поиск адвоката и обдумать какие шаги стоит предпринимать далее.

P.S. я уже прочитал достаточно ответов на сайте и примерно понимаю как все будет происходить. Но нужен квалифицированный специалист в этой области.

P.S.s. какой разброс цен на услуги адвоката в мое конкретном случае в Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Леонид, здравствуйте!

Конкретные действия и ценник можете обсудить в личных сообщениях с адвокатом. Все решаемо. Пишите, поможем.

P.S. В открытых сообщениях обсуждать ценовую политику на сайте не принято, да и разная стоимость услуг у всех.

Добрый день, Леонид! Этот вопрос решается в судебном порядке. Если вы являетесь биологическим отцом ребенка, установить факт отцовства в судебном порядке не составит особого труда. Если девушка откажется на проведение экспертизы, то суд решает вопрос в пользу отца. Расценки у всех юристов разные, об их размере вы можете узнать в личном общении с юристами сайта. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!