Есть ли таковая доверенность и заверяется ли она нотариально?

• г. Москва

Я являюсь собственницей квартиры, которая досталась мне по наследству после смерти отца. У меня есть родная сестра, но при оформлении она в нотариусе отказалась от наследства. Сейчас она с мужем проживает в этой квартире, там не прописаны. От меня просят некую доверенность на представления моих интересов в коммунальных и иных службах? Есть ли таковая доверенность и заверяется ли она нотариально?

Ответы на вопрос (2):

да, такая доверенность есть, она заверяется нотариально

можете им оформить - если хотите

Да такую доверенность можно оформить, обратившись к нотариусу.