Возможно ли приостановление исполнения решения арбитражным судом при назначении подчерковедческой экспертизы

• г. Тула

Может ли арбитражный суд, выносивший решение по реализации имущества, приостановить исполнение постановления, если по этому делу назначена подчерковедческая экспертиза.

На первом заседании представитель банка утверждал, что если дело рассматривается в суде, то это не является причиной приостановления исполнения решения.

Ответы на вопрос (1):

Правильно утверждал. Если соответсвующего ходатайства о приостановлении исполнения и решения положительного по такому ходатайству не было - не приостанавливается исполнение.