Я не состоял в браке родился сын 3 года она препятствует встречам с ним как быть и как написать иск.

• г. Уфа

Я не состоял в браке родился сын 3 года она препядствует встречам с ним как быть и как написать иск.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами согласно ст. 131, 132 ГПК РФ.

Надо указать все обстоятельства, ссылки на законодательства.

Вам необходимо подать исковое заявление ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОТЦОВСТВА и определение порядка общения с ребенком. Суд установит а приставы будут контролировать общение с ребенком. Иск подается по правилам ст.131-132 ГПК.

Здравствуйте. Для начала нужно в вашем случае установить отцовство. Исковое заявление составляется в соответствии со ст. 131 и 132 ГПК РФ.

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Если формально Вы не являетесь отцом ребенка, то в судебном порядке установите отцовство.