Не закончила институт, остался 6 курс и диплом! Хочу закончить, но прошло уже 5 лет. Восстановят ли? Училась заочно.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

При отчислении выдают академическую справку с перечислением предметов которые вы прослушали. Поэтому идите с документами в ВУЗ и вам все скажут в соответствии с программой обучения в настоящее время.