Сломана шейка бедра, с больничного выписали. Имею ли я право на реабилитационный период?

• г. Екатеринбург

Сломана шейка бедра, с больничного выписали. Имею ли я право на реабилитационный период?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой - медицинский. Сам по себе реабилитационный период - тоже стадия лечения, определяемая медицинскими показаниями.