Сроки проведения комиссии для установления степени тяжести вреда здоровью сотрудника МВД после получения травмы колена для получения страховки

• г. Томск

Я сотрудник МВД. В прошлом году получил травму колена. В течении какого периода я могу пройти комиссию для установления степени тяжести вреда здоровью, в целях получения страховки?

Ответы на вопрос (1):

Получение страховки возможно в течении срока исковой давности. Поэтому можете получить заключение о определении степени тяжести после полного выздоровления на основании медицинской документации.