Возможно ли сдать квартиру в администрацию и встать на очередь жилья в другом городе с двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Владивосток

Могу ли я сдать кв в администрацию? И по приезду встать на очередь получения жил площади в др городе? У меня 2 несовершеннолетних детей!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Сформулируйте, пожалуйста, корректно Ваш вопрос. Для чего Вам "сдавать квартиру в администрацию"? Какую конечную цель Вы преследуете?

Дело в том что мы хотим переехать в др город! Как мне лучше поступить?

Добрый день! Вы можете сдать квартиру муниципальную и в другом городе встать на очередь, но на общих основаниях. Попробуйте обменять на жилье тоже муниципальное, такое возможно

Всего наилучшего!