Во время родов ребёнок умер. С морга забирали и хоронили сами. Положены ли какие нибудь выплаты? Может по страховки МАКС-М?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Ольга, для решения данного вопроса необходимо знать причину смерти. Страховка Макс не предусматривают компенсаций за нравственные и физические страдания.

Здравствуйте! Положена выплата на погребение. Обращаться необходимо в органы соцзащиты по месту регистрации. Если была добровольная страховка, смотрите условия договора страхования о выплатах.