Вопрос о возможной конфискации имущества - могут ли судебные приставы описать имущество родителей при долге по кредиту?

• г. Уфа

Я по многим обстоятельствам не могу платить по кредиту. Мне угрожают коллекторы. Пришло извещение о заказном письме от банка, но моё письмо потеряли на почте. Повторного извещения до сих пор нет. Я приписана и проживают у родителей. Могут ли судебные приставы описать имущество моих родителей?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть долг и уже есть исполнительное производство по нем, Могут судебные приставы описать имущество по вашему месту регистрации.

Здравствуйте! Приставы могут описать имущество по месту Вашего проживания, надо будет доказывать, что имущество принадлежит не Вам, т.е. предоставить чеки на приобретение, лучше их туда не пускать.