Планы реконструкции гимназии и детских садов в Мытищах - когда можно ожидать изменений?

• г. Москва

Вчера прочитала на сайте городской администрации следующее. "29 июня в гимназии №16 состоялись публичные слушания по проекту генерального плана и правилам землепользования и застройки городского округа Мытищи... В микрорайоне №24 планируется реконструкция гимназии №1 с увеличением площадей на 130 учащихся, реконструкция детского сада №57 «Почемучка» на 240 мест и детского сада №47 «Дельфин» на 77 мест. "

У меня ребёнок ходит в "Почемучку", живём рядом с "Дельфином", ходим кататься на самокате во двор гимназии 1 и по прописке мы к этой гимназии относимся.

Поэтому мне очень интересно когда же эти самые реконструкции будут происходить. Как это узнать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, Екатерина! Если вы хотите узнать о перспективном плане застройки вашего микрорайона, можете сходите на публичные слушания. Там как раз будут обсуждаться эти вопросы. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!