Нарушение закона - почему в Камышине рост тарифов утвержден вопреки низким зарплатам и малообеспеченности

• г. Волгоград

Если даже в Москве, Питере и на Чукотке, где зарплаты значительно выше, почему в небольшом и очень бедном городе-Камышин, где зарплаты не превышают 15 тыс., рост тарифов утвержден в 9,8% На каком основании? Ведь это нарушение Закона!. И кому заявить об этом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете обратиться в прокуратуру с письменным обращением и требованием провести проверку по данному факту.

Удачи Вам!

С 1 июля тарифы повышены на территории Российской Федерации, а не только в городе Камышин Волгоградской области, поэтому жаловаться об этом некуда, поскольку тарифы повышенной органами власти, которую мы имеем.