23.06.2017 г. - АС вступило в силу, но карта все еще заблокирована - каков срок разблокировки и возможны ли жалобы?

• г. Екатеринбург

Банкротство закончено, долги списаны, определение АС вступило в силу. 23.06.2017 г. Финансовый управляющий подал доки в сбербанк для разблокировки карты, но карта заблокированна до сих пор. Скажите пжл какой срок у банка для разблокировки, и можно ли куда то жаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте четко установленных сроков нет как правило разблокировка счетов происходит незамедлительно в день поступления соответствующих документов Обратитесь еще раз с письменным заявлением в банк о разблокировке счета и предоставьте определение суда о банкротстве физического лица.

Доброго времени суток.

Уважаемая Марина, должны разблокировать карту в течении пяти дней. Пишите жалобу на имя управляющего банка.

Всего хорошего, удачи вам.