Авто 174 л.с я ветеран труда какой транспортный налог?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Кемеровской области для ветеранов труда нет отдельной льготы, а льгота для пенсионеров предоставляется в размере налогового вычета в размере 1500 рублей.

Ставка транспортного налога в Кемеровской области на 2015-2017 год установлены в зависимости от мощности двигателя, для Вашего авто-45 рублей за 1 л/с.Сумма налога-7830 рублей.

Если Вы-пенсионер по старости, то налог не должны платить.