Как написать заявление в суд об исправление ошибки в исполнительном листе, в дате рождения ответчика?

• г. Житикара

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с письменным заявлением об исправлении ошибок или уточнении сведений в суд, выдавший исполнительный лист, чтобы не пропустить срок его предъявления к исполнению. Четко сформулируйте в заявлении, какую именно ошибку вы обнаружили.

Всего хорошего.

Так и написать такому-то судья в такой-то суд, в связи с тем что в исполнительном листе Обнаружена ошибка прошу исправить таким-то образом то есть надпись должна быть такая-то. И прошу выдать исполнительный лист исправленный подпись дата.