Пенсионерке, лишившейся крова и одежды, потерянным в пожаре, требуется срочная помощь

• г. Сковородино

Пожилой пенсионерки грабители сожгли квартиру до тла, женщина осталась раздетая на улице. Она обратилась в местную администрацию они ей сказали что никакого фонда помощи у них нет. А ООО"Разрез Харанорский"где она отработала 10 лет выделил ей помощь 1000 р. Подскажите пожалуйста как ей можно помочь?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемый Андрей, прежде чем вам дать консультацию нужно знать в каком статусе была сожженная квартира, она была в собственности или муниципальная.

Всего хорошего, удачи вам.

Пожилой пенсионерки грабители сожгли квартиру до тла, женщина осталась раздетая на улице. Она обратилась в местную администрацию они ей сказали что никакого фонда помощи у них нет. А ООО"Разрез Харанорский"где она отработала 10 лет выделил ей помощь 1000 р. Подскажите пожалуйста как ей можно помочь? Она собственник квартиры.

Здравствуйте! В местной администрации есть денежные средства для оказания помощи людям попавшим в беду, как Ваша знакомая пенсионерка. Пусть она обратится в прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования и ей без "прямой линии" окажут помощь. Удачи и добра!