Возможно ли переселение на Дальний Восток для молодой семьи из четырёх человек и какие сложности могут возникнуть?

• г. Пермь

Я бы хотела узнать подробнее о программе переселения на дальний восток. Возможно ли такое переселение для молодой семьи из четырёх человек? И какие возникают сложности? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Возможно такое переселение и для молодой семьи. Можете получить земельный участок в размере 4 га, 1 га на каждого. Зайдите на сайт Агентства по делам Дальнего Востока.