Скажите гражданин Армении с видно может жить не по прописке.

• г. Курган

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Уважаемая Виктория, нет, не может в любом случае нужна временная регистрация.

Всего хорошего, удачи вам.

Регистрация в другом месте а проживает не по прописке можно так жить.

Здравствуйте! Вам уже ответили, гражданин Армении должен жить по месту своей регистрации, либо делать временную. Удачи Вам и всего хорошего!