Претендуют ли многодетные семьи на увеличение жилплощади при сносе ветхого жилья?

• г. Благовещенск

Попали под снос ветхого жилья. Квартира приватизированная 25 кв.м.семья многодетная - 3-е детей. Могу ли претендовать на большую жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, претендовать можете только на точно такое же по площади жильё и не иначе. Удачи Вам и всего хорошего.