Вопрос о денежной компенсации за недогуленный отпуск при не продлении трудового договора с предприятием

• г. Ставрополь

Заключала с предприятием срочный трудовой договор на 11 месяцев. Отработала полгода и пошла на 14 дней в отпуск вместо 28. После отпуска отработала 7 дней и ушла в отпуск по бир. Подскажите положена ли мне денежная компенсация за недогуленный отпуск. Предприятие не продлевает со мной договор.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Вы отработали всего полгода и вам положен отпуск всего 14 дней, но период нахождения в отпуске по беременности и родам в отпуск также включается, поэтому при увольнении небольшая компенсация за отпуск у вас будет

Удачи Вам. Анна Титова.