Полюс ОСАГО моей страховой фальшивый. Страховая компания обанкротилась. Что мне делать.

• г. Москва

Полюс ОСАГО моей страховой фальшивый. Страховая компания обонкротилась. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, достаточно приобрести новый полис ОСАГО, а со старым обратиться в полицию для разбирательства и возбуждения уголовного дела по факту мошенничества.