Как предъявить документы на отдых в части без отпускного билета и отметок о пребывании?

• г. Ростов-на-Дону

Я жена военнослужащего по контракту. Уехали в отпуск без отпускного билета. Он был выслан почтой. Пришёл сюда сегодня. Но почтовое отделение не работает. А нам сегодня уже уезжать. Можно ли предъявить другие документы в часть если нет отпускного билета и отметки о пребывании на отдыхе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

можете поставить все необходимое в военной комендатуре вокзала...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Распечатайте бланк отпускного билета и попробуйте поставить отметки в пустом, по прибытии в часть отдадите его в строевую, его там заполнят. В любом случае отметьтесь по месту постановки на учет. Чтобы потом можно было сделать запрос. Иначе вас могут привлечь к материальной (если проезд оплачиваемый) и дисциплинарной ответственности.