У меня ест у пристова штраф не плочин катори я получил в гбдд 3 год таму назат если я по дам на пвр по браку могут меня отказат.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Срок исковой давности по уплате штрафа 2 года, если истек - платить штраф не нужно и ни на что этот штраф, в том числе оформление документов, повлиять не может.

Доброго времени суток!

ПВР - наверное РВП? Нет, это не основание для отказа. Не могут отказать в данном случае

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Отказ не придет за штраф, но может быть отказ по другим основаниям, нужно будет разбираться. Не надо загадывать наперед, когда событие еще не произошло.

За штраф по линии ГИБДД отказать не могут, основания для отказа исчерпывающие - статья 7 закона "О правовом положении иностранных граждан". Незаконный отказ без проблем можно обжаловать в суде

Если за штраф отаз придет а что тагда делат.