Увольняют ли сотрудника пожарной охраны за лишение прав если он работает не на должности водителя.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Не должны уволить, если его должность не связана с вождением автомобиля по должностной инструкции

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

За утрату доверея согласно ф.з 140

Доброго времени суток!

В данном случае приказ об увольнении вполне можно обжаловать в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!