Возможно ли оформить доверенность на авто после смерти хозяина, если прошло менее полугода?

• г. Екатеринбург

Можно ли оформить доверенность на авто? Хозяин умер! Наследница жена! Но полгода ещё не прошло! На основании предьявления свидетельства о смерит оформят ли доверенность?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, для начала нужно, чтобы наследники приняли наследство и оформили право собственности. Удачи Вам и всего хорошего!

Нет, пока супруга умершего не получила свидетельство о праве на наследство, она не сможет оформить доверенность на иное лицо. Всего доброго.

Здравствуйте!

Нет, доверенность не оформят. Выдать доверенность может только собственник транспортного сродства. Наследник сможет оформить доверенность после вступления в наследство и переоформления тс на себя.

Доброго времени суток. Нет, не оформят. Она еще не является собственником доли мужа. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.