В приватизированной на меня комнате площадью 12 кв. м в квартире прописаны я и мой сын.

• г. Гусь-Хрустальный

В приватизированной на меня комнате площадью 12 кв. м в квартире прописаны я и мой сын. Возможно ли прописать в эту комнату жену сына? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тамара!

При регистрации в жилое помещение, находящееся в собственности, его размер - не имеет значения. Поэтому - вполне может зарегистрировать.

С уважением, Дмитрий Константинович.