Срок хранения записей видеонаблюдения в центрах государственных и муниципальных услуг - прописан ли он в законодательстве?

• г. Ставрополь

Прописано ли где то в законодательстве или в иных местах, сколько должны храниться записи видеонаблюдения работы центров по оказанию государственных и муниципальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Федеральное законодательство таких сроков не предусматривает, по общему правилу такие сроки устанавливаются внутренними документами учреждений и предприятий.