Как получить логин и пароль для получения разрешения на ношение оружия?

• г. Ставрополь

Здавствуйте! Помогите с таким вопросом! Нужно разрешения на ношения оружия но запрашивают логин и пароль. Где можно получить этот логин и пароль.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Разрешение на ношение оружия выдают в органах МВД РФ после того как вы пройдете медицинскую комиссию и сдадите экзамен.