Нашел тех. талон, подозреваю гайцы выкинули. К кому обращаться, чтобы вернуть? 89214263966

• г. Санкт-Петербург

Нашел тех. талон, подозреваю гайцы выкинули. К кому обращаться, чтобы вернуть? 89214263966

Ответы на вопрос (1):

Гайцам же и вернуть. Даже интересно - сколько же они раз его выкидывать будут? Может, надоест и они все-таки вернут его владельцу.