Возможно ли вернуть газовую колонку без коробки, но с гарантийным талоном после проработки 2 недели и поломки?

• г. Воронеж

Могу ли я вернуть газовую колонку без коробки. Проработала после покупки 2 недели и сломалась, упаковку выкинул, гарантийный талон имеется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно к продавцу с претензией, упаковка не принципиальна. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.