Соседи ежедневно качают воду с подвала на улицу, а с улицы вода поступает в наш колодец, имеют ли право?

• г. Казань

Соседи ежедневно качают воду с подвала на улицу, а с улицы вода поступает в наш колодец, имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.