Как сохранить трудовые отношения и выйти в декрет при переводе должности в другой город

• г. Волгоград

05.07.17 компания сообщила мне о переводе моей должности старшего специалиста в другой город и предложило переехать, найти другую должность, вакансии которые есть в моем городе в моей компании или уволиться. Я приняла решение уволиться и подписала документ, в котором работодатель предупреждает за 3 месяца меня о переводе, сообщает крайнюю дату трудовых отношений 14 августа и сообщает о выплате суммы выходного пособия. Сегодня я узнала о своей беременности и естественно хочу уйти в декрет, занимая свою должность и сохраняя трудовые отношения с компанией. Что конкретно нужно для этого сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нужно встать на учет в женскую консультацию и предоставить от туда справку о своей беременности, а также написать заявление на отзыв заявления об увольнении.